Меган Маркл и принц Гарри безвозвратно лишились титулов

Супруги огорчили своим решением Елизавету II.
Меган Маркл и принц Гарри — фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и принц Гарри окончательно отказались возвращаться в Лондон. Супруги больше не будут выполнять работу старших членов королевской семьи. Это решение автоматически приводит к тому, что внук Елизаветы II и его жена безвозвратно лишатся титулов. С них будут сняты все обязанности, которыми ранее их наделила королева.

Теперь пара не сможет принимать участие в деятельности благотворительных, спортивных и учебных заведений, покровителями которых они были назначены. Их работа в качестве патронов будет перераспределена между другими членами семьи, сообщает BBC News.

О том, что принц Гарри, среди прочего, будет лишен воинских титулов, сегодня сообщил Букингемский дворец. В заявлении говорится, что решение супругов опечалило Елизавету, тем не менее это не отразится негативным образом на её отношении к ним.

«Герцог и герцогиня останутся горячо любимыми членами семьи»,

— говорится в заявлении.

Буквально на днях стало известно, что Меган с мужем готовятся дать большое интервью Опре Уинфри. В нём супруги хотят рассказать абсолютно всё о своей жизни во дворце. Если это случится, то, вероятно, навсегда рассорит Гарри с его старшим братом принцем Уильямом.

Напомним, что в День всех влюбленных пара объявила о предстоящем рождении ещё одного ребенка. Выяснилось, что Меган с мужем скрывали от публики радостную новость. Предположительно, супруги снова станут родителями уже весной. Летом прошлого года Маркл сделала откровенное признание о том, что её предыдущая беременность закончилась трагично: у неё случился выкидыш.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог