«Мечты не требуют много средств»: Сябитова дала совет небогатым подписчикам

Телеведущая полагает, что деньги в жизни не главное.
11 Ноября 2020
Советы Розы Сябитовой подписчикам
Роза Сябитова
Фото: @syabitova_roza Instagram* Розы Сябитовой

Роза Сябитова поделилась с подписчиками в Instagram* очередной собственной мудростью, которую публика, однако, сочла весьма сомнительной и даже возмутительной. Ведущая шоу «Давай поженимся!» заявила, что для исполнения заветных желаний не нужно тратить много денег, а достаточно приложить смекалку.

«Мечты не требуют много средств. Есть множество способов получать удовольствие от жизни независимо от уровня дохода», — авторитетно заявила телесваха.

Так, Сябитова предложила любителям путешествий, у которых не хватает денег на поездки на шикарные курорты, передвигаться автостопом или на велосипеде, отметив, что это «замечательная физическая нагрузка» и хорошая «возможность увидеть новые места» и познакомиться с интересными людьми по дороге.

Тем же, кто заботится о своем здоровье и спортивной форме, телеведущая рекомендовала не переживать из-за отсутствия абонемента в фитнес-клуб, а заняться ходьбой, лыжами или велоспортом «совершенно бесплатно».

«Конечно, самостоятельные занятия потребуют больше мотивации и самодисциплины, но радость и удовольствия этого стоят», — напутствовала звезда Первого канала своих небогатых фолловеров.

Между тем сама Сябитова может похвастаться солидным доходом. Телеведущая не только получает гонорары от съемок в программе «Давай поженимся!», которая выходит в эфир уже почти 20 лет, но и руководит собственным брачным агентством. Услуги же свахи обходятся недешево – 250 тысяч за полугодовой контракт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог