У Розы Сябитовой начались психологические проблемы из-за работы в шоу «Давай поженимся»

Телеведущей понадобилась срочная помощь специалиста.
13 Июня 2019
Фото: Instagram*

Накануне вечером Роза Сябитова довольно сильно испугала поклонников и собственных детей. Она опубликовала в личном блоге странный пост.

«Как меня все заело!!! Третью ночь не могу спать. Удушье, ком в горле, сердце бьется как воробей. Мне страшно. Похоже на старости лет схожу с ума. Почему люди не видят и не хотят видеть меня настоящую??? Почему не понимают, где я, а где мой образ? Последней каплей стал звонок подруги — попытка быть собой наткнулась на недоумение: «Роза, что с тобой? Где твой фирменный голос? Что-то случилось?» Да ничего не случилось!!! Просто выключила первую кнопку и включила себя настоящую и живую! Но настоящая я никому не нужна! Или меня уже нет настоящей? Сваха погребла под собой все живое????? Всё. Я больше не могу...»

Наутро в личном блоге Розы появилось новое сообщение, которое написала ее дочь Ксения (позже оно исчезло). Она написала, что мама всех здорово напугала. Из-за этого ей пришлось срочно вызывать на дом знакомого клинического психолога. Специалист постарался снять тревожный синдром и попытался отделить «я» Сябитовой от ее образа хабалки в проекте «Давай поженимся», который стал ее тяготить. В процессе беседы выяснилось, что этот образ она позаимствовала в детстве от собственной соседки. Та маленькой Розе категорически не нравилась, поэтому теперь и начались такие проблемы. 

При этом главная сваха страны не отрицает, что именно эта самая «хабалка» (не соседка, а она сама) помогает ей зарабатывать большие деньги, поэтому по доброй воле отказаться она от образа не может. Но психолог постарался расставить правильные акценты, чтобы его именитая клиентка больше не тяготилась и смогла продолжить работу без ущерба для своего психологического здоровья.

Кстати, накануне и Лариса Гузеева призналась, что прошлой осенью заставляла себя "прикидываться Петрушкой" на съемках — и это было очень тяжело.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог