«Марина потеряет все»: друг Градского раскрыл чудовищные последствия ограбления Коташенко

Вдове музыканта предрекли печальную участь.
Александр Градский и Марина Коташенко - фото
Александр Градский и Марина Коташенко
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Близкий друг и сосед Александра Градского, журналист Андрей Караулов прокомментировал дерзкое ограбление вдовы музыканта, у которой украли 100 миллионов рублей. Многие заподозрили, что Марина Коташенко сама могла инсценировать преступление, чтобы не делить сбережения со старшими детьми мэтра. Однако Караулов придерживается иной точки зрения.

Журналист признался, что предвидел подобное и предупреждал об этом Марину и ее маму. По его словам, родные артиста начали делить его капиталы, едва того не стало, а Коташенко очень боялась, что ее оставят ни с чем.

«У Саши в московской квартире хранился сейф с деньгами. И в последние часы его жизни этот сейф был предметом особенного интереса с обеих сторон. Кто-то несся туда, чтобы успеть первым, к этому сейфу. А другая сторона вдогонку, вприпрыжку, тоже лезла туда поближе»,

— посетовал Караулов.

В итоге вдова Градского забрала 100 миллионов, но почему-то не положила их в банк, а хранила в загородном доме, чем и воспользовались злоумышленники. И теперь, если верить журналисту, Коташенко придется отвечать за утрату сбережений перед второй стороной.

«Это не Градская сама себя обворовала. За историей стоит опытный человек... Марина потеряет все в этой истории. Она уже теряет. Она должна той стороне 50 миллионов. Деньги оставались родственникам на ответственное хранение до начала раздела наследства. Она не сохранила. У той стороны упущенная прибыль 50 миллионов. Они ее разденут, точнее, уже раздели»,

— отметил Караулов в своем YouTube-канале.

Напомним, Александр Градский женился на Марине Коташенко буквально за пару недель до своей смерти. Сотрудники ЗАГСа организовали выездную церемонию дома у музыканта без всякой шумихи, поэтому теперь модель входит в число наследников вместе со своими маленькими детьми. Старшим отпрыскам артиста такое положение дел не нравится. Говорят, сын мэтра даже устроил разборки с Коташенко после похорон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог