Мамины ножки: у дочки Анджелины Джоли формируется модельная фигура

Шайло вышла на прогулку в шортах.
24 Декабря 2019

Анджелина Джоли вместе с детьми прошлась по магазинам, закупая новогодние подарки. Актриса взяла на шоппинг двух дочерей: Шайло и Захару. Все трое пребывали в отличном настроении и, похоже, получили огромное удовольствие от семейного выхода.

Актриса была одета в элегантную белую рубашку и чёрную юбку ниже колен. Чувство стиля почти никогда не подводит Анджелину. Конечно, и у неё случаются модные провалы, но это скорее исключение из правил. Она придерживается классического стиля в одежде и почти никогда не ошибается с выбором наряда.

Но на этот раз репортёры уделили особое внимание не Джоли, а Шайло. Девочка, которая, кстати, уже почти догнала маму по росту, пришла в бутик в шортах, продемонстрировав всем свои стройные и длинные ноги. Поклонники Анджелины раньше не обращали внимания на то, что у неё формируется фигура, как у модели. Наверное, потому, что Шайло обычно прячет тело в одежде бесформенного фасона. Дочь Джоли, как известно, полностью отрицает в себе женское начало и планирует стать мальчиком.

Недавно, напомним, в СМИ прошёл слух о том, что Шайло подала официальный запрос на смену имени. Близкие уже давно называют её Джоном, а теперь это будет записано в её документах. Кроме того, она, с разрешения мамы, готовится начать гормональную терапию, чтобы стать мальчиком. Бред Питт, отец 13-летней Шайло, признался: лично ему это не нравится, как, впрочем, и многое другое, что Анджелина позволяет детям. Однако, как признался актёр, поскольку он не решился с самого начала противостоять Джоли, которая поддерживала желание Шайло стать мальчиком, теперь ему остаётся только смириться с ситуацией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог