Брэд Питт впервые прокомментировал свою личную жизнь после расставания с Джоли

Актер объяснил, почему он никогда не опровергает слухи о себе.
11 Декабря 2019
Брэд Питт
Брэд Питт
Фото: Legion-Media

С тех пор, как три с лишним года назад стало известно о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли решили развестись, папарацци внимательно следили за актером, пытаясь узнать, с кем он встречался после этого. И хотя в СМИ регулярно появлялись сообщения о том или ином новом романе Питта, сам он до недавнего времени никак не комментировал эти истории.

 И вот в интервью изданию New York Times magazine, которое он дал недавно, Брэд решился, наконец, высказаться на эту тему. В ответ на прямой вопрос интервьюера, сколько романов ему приписывали за последнее время, 55-летний Питт заявил: «Я уже не припомню со сколькими женщинами, как писали, я якобы встречался. Могу сказать только, что все это – неправда!»

Актер счел необходимым объяснить, почему он до сих пор ни разу не выступил с опровержениями приписываемых ему романов. Как поведал Брэд, он уже давно научился очень спокойно относиться ко всему, что о нем пишут — как к хорошему, так и к плохому. «Иммунитет» ко всему, что появляется о нем в СМИ, как рассказал Питт, выработался у него уже очень давно. Когда-то, в самом начале карьеры, его фото появилось на обложке журнала USA Today. Поначалу, как признался актер, он был в полном восторге – и от публикации, и от себя самого. «Но пару дней спустя я заглянул к одному из моих приятелей и увидел, что обложку журнала с моим фото постелили на дно кошачьего туалета. И хозяйский кот воспользовался им по назначению… Это стало для меня отрезвляющим опытом и научило более адекватно относится к самому себе и к тому, что появляется обо мне в прессе…» — признался Брэд.

Напомним: с тех пор, как в сентябре 2016-го было объявлено о крушении его брака с Джоли, Питту приписывали немало любовных истории. Его новыми избранницами называли и Шарлиз Терон, и Кейт Хадсон, и Марго Робби… Писали в СМИ и о его романах с израильитянкой  Нери Оксман, с целительницей Сэт Кхалсой. А этой осенью, после того, как Питт неоднократно появлялся на публике в компании молодой актрисы Алии Шокат, все заговорили о том, что новой подружкой актера стала она. Однако, если, конечно, поверить тому, что сказал Брэд, романтические отношения его не связывали ни с одной из них. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог