«Маленькая копия Феди»: Новикова и Федук показали трогательные кадры с 5-месячной дочкой

Звездная пара отдыхает с малышкой в Европе.
Екатерина Нечаусова
|
12 Августа 2022

28-летняя Саша Новикова этой весной впервые стала мамой: дочь известного ресторатора родила своему мужу Федору Инсарову, он же рэпер Feduk, девочку, которую назвали Ниной. Сейчас малышке уже пять месяцев, и звездные родители предпочли увезти ее на лето в Европу, где у семьи Саши есть собственная недвижимость.

Супруги прекрасно проводят время вместе с наследницей, а Новикова делится в соцсети трогательными кадрами с Ниной из отпуска, отмечая, что та растет «маленькой копией Феди». Певец и сам очень привязан к ребенку и с малых лет приучает ее к музыке. Саша показала, как рэпер, взяв малышку на руки, играет ее ножкой на фортепьяно незамысловатую мелодию, а также опубликовала свой снимок с Ниной на руках.

К слову, на фото дочь ресторатора уже без стеснения красуется в бикини и коротких топах, демонстрируя плоский живот. Новикова смогла довольно быстро прийти в форму, но она жаловалась, что столкнулась с некоторыми трудностями: к примеру, ей было сложно отказывать себе в сладком. По словам Саши, ей все еще нужно сбросить пару килограммов до того, чтобы достичь идеального веса, но на снимках это не заметно.

Напомним, Саша Новикова и Федук являются одной из самых гармоничных пар среди отечественных селебрити. Молодые люди случайно познакомились в одном столичном бутике, а потом начали встречаться. Произошло это в 2018 году. А в прошлом мае рэпер наконец-то отвел возлюбленную под венец: свадьбу сыграли скромную, без толп гостей и шумной вечеринки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог