«Вы победите!» Жена Виторгана высказалась о болезни Бориса Корчевникова

Ирина призвала телеведущего бороться.
13 Ноября 2020
Эммануил и Ирина Виторган, Борис Корчевников
Эммануил и Ирина Виторган, Борис Корчевников
Фото: Инстаграм*

Жена Эммануила Виторгана, актриса Ирина Млодик в личном микроблоге опубликовала обращение к Борису Корчевникову. Причиной стало то, что накануне она пришла в программу телеведущего «Судьба человека» в качестве гостьи. Компанию Ирине составил ее муж.

«Вчера снимались в передаче «Судьба человека с Борисом Корчевниковым». Борис, дорогой, вы очень приятный, интеллигентный человек! С вами было комфортно и интересно общаться! В моей жизни был тяжелый момент, связанный со здоровьем, поэтому имею право на совет… От самого человека зависит очень много. Человек не знает своих возможностей! Вы — молодец. Вы нашли в себе силы продолжать работать, творить! Вы победите! Так держать! С уважением к вам!» — написала актриса в личном микроблоге.

Подписчики поблагодарили Ирину за теплые слова. И отметили, что возмущены поведением некоторых звезд, которые плохо отзываются о Борисе. «Они просто бессовестные люди!» — комментировали публикацию Млодик интернет-пользователи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог