Старшенбаум обвинила Корчевникова во лжи и назвала программу «бесовщиной»

Актриса сделала громкое заявление.
04 Ноября 2020

До сегодняшнего дня это казалось невероятным, но факт остается фактом – Борис Корчевников оказался в центре скандала. Причиной стал свежий выпуск с Анной Старшенбаум, после которого актриса обратилась с громким заявлением.

Артистка записала свое обращение на видео. В нем она назвала программу «Судьба человека» «бесовщиной» и подчеркнула: в том, что сказал в подводке Борис, нет ни слова правды.

«Борис Корчевников очень некрасиво говорит обо мне и моей семье. Когда я договорилась про интервью, я говорила, что папа у меня пожилой человек, мама тоже не девочка, у всех есть свои проблемы со здоровьем, я сама только после сложной операции. Я просила не делать сюрпризов никаких, — говорит Анна. –  Изначально мы договорились, как подобает в подобных программах, что мы озвучиваем только то, что я разрешаю. В интервью с грехом пополам мне удалось открыться зрителю, насколько это возможно. В подводке оказалось, что там нет ни слова правды обо мне и моей семье».

После первого видео, в котором Старшенбаум объявила о случившемся, с ней связались организаторы. «Мне начинает звонить организатор и говорит: ничего же плохого нет, что мы оклеветали мою маму и моего папу», — возмущается актриса.

После ее заявления на нее обрушилась волна гнева в Сети. Ей даже пришлось временно закрыть личный микроблог. «Я закрыла аккаунт, отключила комментарии, чтобы они перестали бросаться под мои посты, где мой сыночек. Я еще не отошла от этого шока. Что в 11 лет мама мне сдавала комнату? Что перестала меня содержать? Я хоть и успокоилась, но руки у меня дрожат. Мне нужна ваша поддержка. Я чувствую нападение на себя от этой программы. Я считаю, что ее нужно закрыть, это бесовщина какая-то…» — подвела итог Старшенбаум.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог