Борис Корчевников впервые подтвердил слухи о своём недуге

Ведущий имеет проблемы со здоровьем.
01 Октября 2020
Борис Корчевников — фото
Борис Корчевников
Фото: Instagram*.com

Борис Корчевников перестал скрывать, что имеет проблемы со слухом. В новом выпуске шоу «Судьба человека» ведущий подтвердил слухи, которые давно будоражат СМИ. Видимо, из-за того, что пресса и так раскрыла подробности его недуга, он решил, что смысла шифроваться больше нет.

Во время интервью с Игорем Крутым Корчевников заявил: «Я плохо слышу». Это признание прозвучало в ответ на переживания композитора, что он собирается рассказать историю, используя нецензурные слова. Борис его успокоил, мол, он может и не услышать скверных слов.

О том, что ведущий теряет слух, начали говорить ещё три года назад, когда Борис внезапно ушёл из шоу «Прямой эфир». Говорили, что из-за проблем со здоровьем он и потерял место в проекте. Ему было тяжело вести шумное ток-шоу, где временами несколько человек, перебивая друг друга, что-то говорили. В итоге он перешёл в формат авторского шоу, где ему с плохим слухом работать более комфортно.

Ранее в прессе мелькала информация, что Корчевников пытался лечить свою проблему в Германии. Говорили, что ради лечения в дорогостоящей клинике он взял себе подработку. Дополнительный доход ведущий получает от корпоративов.

Свой точный диагноз Корчевников не раскрывает. Ходят слухи, что ведущий борется с тяжелым недугом, из-за которого он в 2014 году перенёс операцию на головном мозге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог