«Люблю тебя!» Питт обратился к своей бывшей возлюбленной

Актер до сих пор вспоминает с нежностью своего несостоявшегося тестя.
Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу - фото
Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу
Фото: LEGION-MEDIA

За свои 58 лет Брэд Питт женился два раза — на Дженнифер Энистон и Анджелине Джоли. Но недавно он признался, что до сих пор жалеет о том, что еще один его роман так и не завершился свадьбой. Актер имел ввиду свою бывшую невесту Гвинет Пэлтроу. Эта информация появилась в издании Life and Style.

Питт уже давно не виделся с Гвинет, роман с которой он пережил в середине 1990-х. Но на днях он стал гостем сайта Пэлтроу — Goop, на котором она продвигает свои продукты, связанные со здоровьем. Брэд появился на сайте ради того, чтобы обсудить недавно основанный им бренд одежды God’s True Cashmere. Однако внимание фанатов актера оказалось привлечено не столько этой темой, сколько беседой Питта с Пэлтроу об их давнем романе.

Напомним, Питт и Гвинет были вместе больше трех лет — с 1994-го по 1997-й. Их лав-стори была очень серьезной — они не просто были влюблены друг в друга. Брэд и Пэлтроу официально обручились, и фанаты уже ждали, когда будет объявлена дата свадьбы. Однако вместо это они расстались. Как объяснила позднее Гвинет, ей тогда исполнилось 22 года и она была слишком молода, чтобы решиться выйти замуж. Так что расставание состоялось исключительно по ее инициативе.

Однако, как оказалось, Питт вовсе не держит на Пэлтроу обиды. Более того, во время беседы с ней Брэд неожиданно заявил:

«Я все еще люблю тебя!»

«И я очень тебя люблю!»

 — ответила Пэлтроу.

Однако потом Брэд все же пояснил, что он имел в виду не романтические чувства. Как уточнил Питт, он хотел сказать, что Гвинет дорога ему как друг и он очень ее ценит. При этом Брэд признался, что до сих пор с нежностью вспоминает так и не ставшего его тестем отца Гвинет — Брюса Пэлтроу, с которым у него сложились исключительно теплые отношения. По словам актера, Брюс не раз говорил ему, что в лице Брэда он надеется обрести сына, когда Питт и его дочь поженятся. Увы, этому, к большому сожалению актера, случиться было не суждено…

Впрочем, и Брэд, и Гвинет потом, как известно, вступали в брак с другими партнерами, причем оба — дважды. И второе замужество Пэлтроу — с продюсером Брэдом Фэлчаком — оказалось вполне удачным. А вот у Питта, расставшегося со своей женой номер два Анджелиной Джоли, остались об этом браке не самые приятные воспоминания. Он до сих пор не может поделить с ней опеку над их общими детьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог