Любимый рядом: редкое фото Тархановой с мужем растрогало фанатов

Звезда запечатлела себя и супруга в неожиданной обстановке.
Юлия Маркова
|
14 Июня 2022
Глафира Тарханова с мужем - фото
Глафира Тарханова с мужем
Фото: Личный архив

Глафира Тарханова — не большая поклонница демонстрировать свою личную жизнь. Звезда почти не показывает своих детей и крайне редко публикует снимки с мужем, актером Малого театра, Алексеем Фаддеевым. Супруг артистки категорически против своей публичности и не позволяет Глафире делиться с соцсетях совместными с ним фото.

Однако от свежих кадров Алексею выкрутиться не удалось, ведь они стали частью рабочего процесса. Впервые за 17 лет супруги вместе снимаются в кино. Тарханова призналась, что комфортнее, чем с супругом, в кадре ей еще ни с кем не было!

Звезда поделилась забавным фото, которое сделала совместно с мужем с высоты птичьего полета.

«Как всегда летом в пальто! Главное — любимый муж рядом. Благодаря работе, на фуникулере покатались и точно не замерзли»,

— поделилась артистка.

«Какая вы красивая семья», «Вы с мужем так похожи на этом фото!», «Какие же вы прекрасные, радуете», «Стали забывать, как выглядит ваш муж. Показывайте его чаще!», «Может, скоро и деток ваших увидим?» — обсуждают в Сети трогательный снимок фанаты Тархановой.

Напомним, Глафира и Алексей познакомились на съемках фильма «Главный калибр» в 2005 году. Под конец совместной работы Фаддеев сделал Тархановой предложение, которое она без сомнений приняла.

«Предложение руки и сердца я получила под афишей «Главного калибра». Не раздумывая, ответила: «Да». Тогда мы денег на шикарный праздник не накопили, занимать не захотели, поэтому из ЗАГСа поехали в ресторан в сопровождении четверых друзей. И сделали один любительский снимок», — вспоминает Глафира.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог