Четыре сына на одном снимке: Глафира Тарханова показала своих детей

Актриса решилась показать свою семью.
Глафира Тарханова — фото
Глафира Тарханова
Фото: Елизавета Карпушкина

Глафира Тарханова оберегают своих родных от внимания публики. Вместе с мужем Алексеем Фаддеевым она воспитывает четырех сыновей. Старшему ребенку актрисы уже 13 лет, а младшему в сентябре исполнилось четыре года.

Всем своим детям Глафира дала красивые старорусские имена — Корней, Ермолай, Гордей и Никифор. Этот необычный выбор был сделан при участии мамы актрисы Алены Владимировны. Она же, кстати, посоветовала дочери отказаться от контракта с роддомом и отдать предпочтение домашним родам. Только первого сына Тарханова родила не с личной акушеркой, а в больнице. Потом ей не захотелось повторять этот опыт и она прислушалась к маме.

Чтобы уберечь от травм неокрепшую психику детей, Тарханова четко разделяет понятие публичной и личной жизни. Поэтому она до сих пор не представила их поклонникам. Впрочем, на днях она решилась поделиться редкими кадрами съемки, в которой приняла участие вся её семья.

Для публикации кадров рождественской съемки были отобраны кадры, на которых не видно лиц детей Тархановой. Впрочем, это не отменяет того факта, что это первая фотосессия актрисы с подросшими детьми, которой она поделилась.

Напомним, что Глафира ранее рассказывала о планах на рождение пятого ребенка. Вероятно, актриса мечтает «разбавить» мужской коллектив девочкой. Кстати, всех детей Тарханова родила практически без отрыва от производства. Недавно актриса ушла из «Сатирикона», где проработала 20 лет, так что времени на материнство у неё появилось еще больше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог