Впервые за 17 лет: Глафира Тарханова опубликовала редкое фото с мужем

Актриса поделилась радостью.
Фото: соцсети ГлафирыТархановой
Фото: соцсети ГлафирыТархановой

Глафира Тарханова обычно скрывает близких людей от публики. Актриса следит за тем, чтобы семья не попадала в объектив камер. Пока что звезде сериала «Паромщица» удавалось это сделать.

Если своих детей Тарханова сама не хочет показывать, то фото с любимым она крайне редко показывает из-за его запрета. Алексей Фаддеев обычно бывает против того, чтобы супруга публиковала в Сети их совместные фото. Но тут актриса сделала исключение.

Глафира Тарханова поделилась радостью, опубликовав редкий снимок. Актриса позирует в форме и счастливо улыбается.

«Мой главный Партнер. Мы завершили съемки совместного проекта. С мужем в одном кадре не была 17 лет. Было волнительно, но нам понравилось. Дорогие зрители, приятного просмотра! Мы старались для вас! Как с тобой комфортно!»

— написала у себя  в соцсетях актриса.

«Какая вы красивая семья», «Фотографируйтесь вместе почаще, пожалуйста», «Какие же вы прекрасные, радуете», «Стали забывать, как выглядит ваш муж», — обсуждают в Сети семейные фото Тархановой.

Поклонники очень надеются, что теперь актриса будет чаще делиться снимками своего супруга. Может, Глафира решится в будущем представить и своих детей, которых она пока что показывает в Сети только со спины. Кстати, она честно признается, что совмещать карьеру с материнством ей удается только благодаря тому, что у неё есть помощница, которая помогает ей с детьми. Кроме того, есть её мама, которая всегда на подхвате.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог