«Любимый мой!» Агния Дитковските впервые публично призналась в своих чувствах

Актриса поздравила избранника с днем рождения.
Олеся Киселева
|
30 Марта 2021
Instagram* Агнии Дитковските
Instagram* Агнии Дитковските

Агния Дитковските решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня возлюбленный актрисы, совладелец ресторанной сети Богдан Панченко отмечает свой день рождения. Агния поздравила именинника и опубликовала его фото в личном блоге.

«С твоим днем, любимый мой!» — написала актриса, заменив признание смайликом-сердцем.

Звезда лишь недавно перестала скрывать отношения с бизнесменом. То, что Агния наконец-то обрела женское счастье, стало известно в феврале этого года. 32-летняя артистка призналась, что находится в отношениях с совладельцем ресторанной сети Lucky Group Богданом Панченко. Влюбленные встречаются уже несколько месяцев и, похоже, полностью устраивают друг друга.

Агния и Богдан настолько сблизились, что вместе ездили в романтическое путешествие – на Мальдивы. Очевидцы утверждают, что пара и не пытается скрываться от любопытной публики, просто пока не выкладывает в Instagram* совместные фото. Дитковските часто посещает рестораны возлюбленного, а недавно Агния и Богдан прилюдно целовались в одном из столичных заведений.

 Близкие Дитковските уже в курсе ее нового романа. Артистка представила Панченко своему сыну Федору, отцом которого является Алексей Чадов. Наверняка, знакома с ресторатором и мама Агнии Татьяна Лютаева, ведь после развода дочь стала жить у нее, чтобы легче было заботиться о мальчике.

 Для Дитковските начало нового романа, да еще публичного, существенный шаг вперед, ведь после развода с Чадовым она никак не могла устроить личную жизнь.

Агния Дитковските и Богдан Панченко — фото
Агния Дитковските и Богдан Панченко
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог