«Любимые макушки»: Шепелев показал трех своих детей на одном фото

Телеведущий наслаждается статусом многодетного отца.
Сыновья и падчерица Дмитрия Шепелева - фото
Сыновья и падчерица Дмитрия Шепелева
Фото: Соцсети

39-летний Дмитрий Шепелев поделился в соцсети редким фото, на котором запечатлел вместе трех своих детей: сыновей Платона и Тихона и падчерицу Ладу. В кадре звездные наследники сидят рядом на диване и смотрят мультики, при этом старший брат осторожно держит на руках младшего, которому в конце марта исполнился год.

«Есть третий зритель», — подписал снимок телеведущий, растроганный до глубины души увиденной картиной. Интернет-пользователей тоже умилил кадр, и они логично предположили, что Дмитрий наслаждается ролью многодетного отца и это его «самые любимые макушки».

Напомним, телеведущий пять лет назад познакомился с дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара встретилась в детском саду, куда они водили детей. Шепелев рассказывал, что в какой-то мере их свели Платон с Ладой, ставшие близкими друзьями. Влюбленные долгое время скрывали свой роман от посторонних, но правда всплыла наружу, когда они решили жить вместе, а вскоре Тулупова забеременела и подарила Дмитрию еще одного наследника.

Младшего сына, в отличие от старшего, Шепелев не скрывает от публики и с удовольствием делится семейными кадрами с Тихоном, который растет поразительно похожим на отца и своего старшего брата, рожденного Жанной Фриске. Смог Дмитрий найти общий язык и с падчерицей – дочерью Тулуповой от первого брака. Шепелев признавался, что поначалу не понимал, как вести себя с Ладой, слишком чувствительной и более эмоциональной, чем Платон. Но в настоящее время Дмитрий хорошо ладит с девочкой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог