Лянка Грыу высказалась об отношениях с мужем после развода

Актриса поделилась личным.
Олеся Киселева
|
08 Марта 2023
Лянка Грыу. Фото: пресс-служба фестиваля
Лянка Грыу. Фото: пресс-служба фестиваля

В прошлом году стало известно, что актриса Лянка Грыу развелась с Михаилом Вайнбергом, с которым прожила вместе 12 лет и воспитывала сына Максима.

В отличие от многих звезд, после развода бывшие супруги сохранили нормальные отношения и даже творческий союз. Более того: они даже продолжают работать в одном проекте. Лянка продолжила сниматься в сериале «Тест на беременность». Актриса высказалась об отношениях с бывшим мужем и планах на будущее.

«Надеюсь, сотрудничество будет продолжаться и в новых его проектах. Я очень люблю с Мишей работать, он замечательный режиссер, суперталантливый»,

— рассказала Лянка Грыу.

Актриса призналась: то, что «Тест на беременность» окажется важной для людей, трогательной и искренней историей, было понятно уже в процессе съемок. Все его делали с такой любовью, с таким энтузиазмом, с таким настроением, что теплую атмосферу ощутили и зрители.

«И мне кажется, что в этом большая заслуга именно Михаила как режиссера. Многие люди писали мне, что благодаря этому сериалу они выбрали профессию акушера-гинеколога… Наверное, человек двести мне написали длинные истории о том, как они решили рожать или как пошли в медицину. Мне кажется, это фантастический результат»,

— призналась Лянка в интервью «Телепрограмме».

Кстати, Михаил Вайнберг после развода уже успел найти свое счастье. Он женился на звезде сериала «Сладкая жизнь» Анастасии Меськовой. Для актрисы этот брак стал третьим. Свадьбу отметили в элитной Барвихе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог