Разведенная Лянка Грыу показала нового избранника

У актрисы отношения на расстоянии.
Юлия Маркова
|
22 Августа 2022
Лянка Грыу — фото
Лянка Грыу
Фото: Социальные сети

Недавно актриса Лянка Грыу сообщила о расставании с режиссером Михаилом Вайнбергом, с которым она прожила 12 лет и которому родила сына Максима. Сейчас у актрисы новые отношения. Личность возлюбленного Лянка не раскрывает, однако делится подробностями романа. А сегодня, наконец, показала своего мужчину.

«Скучаю по тебе. Отношения на расстоянии — это сложно и романтично. Скучать, писать, созваниваться и ловить каждый момент встречи, потом опять нырять в работу и использовать свое время и пространство для личного роста. Мне это очень нравится. А вы верите в отношения на расстоянии? Были такие?»

— высказалась звезда сериала «Тест на беременность».

Неизвестно, познакомила ли Грыу своего сына с новым избранником, но мальчик спокойно воспринял развод своих родителей. Во многом благодаря тому, что Михаил и Лянка расстались без скандала и сейчас поддерживают общение ради блага сына.

«К счастью, он все понял и почувствовал, что ему опасность не угрожает. Для него было важным, чтобы мы с Мишей не ссорились и общались тепло. По его представлениям, почерпнутым из фильмов, когда люди разводятся, они ругаются и обижают друг друга. Мы его на этот счет успокоили, объяснили, что остаемся близкими людьми и родителями, которые его любят», — заверила Лянка.

Она добавила, что сын легко перенес и разлуку с отцом. Максим привык, что папа постоянно в разъездах по работе, поэтому его образ жизни совсем не изменился.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог