Лолита Милявская обратилась к пластическому хирургу

Певица изучила грудные импланты.
21 Марта 2020

Певица Лолита Милявская разводится с пятым мужем, похудела и, видимо, решила преобразиться. Артистка опубликовала в личном блоге видео из кабинета пластического хирурга Андрея Искорнева. Судя по тому, что на кадрах певица показала грудные импланты разных размеров, Лолита, по всей видимости, собралась увеличивать грудь.

«С моим другом и потрясающим пластическим хирургом скучно никогда не бывает. Моя Лера любимая, «обломала» многим желание увеличивать грудь. А Андрей никогда и против не был. Он лицами занимается», — написала Лолита, объяснив, тем самым, цель визита к доктору.

Напомним, судебное заседание по разводу Милявской и ее пятого мужа должно было состояться 13 марта. Лолита надеялась, что именно на нем удастся расставить все точки над i. Однако в планы певицы вмешался коронавирус. Оказывается, ее пока еще супруг Дмитрий Иванов недавно посетил страну, в которой выявлена вспышка вируса. Из-за того, что тренеру по сквошу придется ограничить общение с людьми, заседание суда перенесено на 27 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог