«У него серьезная должность»: Лолита Милявская заговорила о новом возлюбленном

Певица рассказала, почему скрывает нынешнего избранника..
10 Февраля 2020
Лолита Милявская
«У него серьезная должность»: Лолита Милявская заговорила о новом возлюбленном
Фото: Instagram*

В конце января Лолита Милявская оправилась в отпуск в Израиль. Как оказалось, каникулы певица провела с новым возлюбленным, который полностью оплатил ее поездку. «Когда едешь с любимым мужчиной, то он несет бремя расходов. Знаете, я только один раз совершила ошибку, когда сама платила, в остальные разы — мужчины», — заявила звезда.

Кроме того, Лолита рассказала, почему скрывает своего избранника. «Он у меня человек не публичный. У него серьезная должность. Мы с ним договорились, что до определенного момента не появляемся вместе на публике, но в скором времени я обязательно его представлю общественности», — рассказала певица программе «Ты не поверишь!»

Милявская также прокомментировала свое похудение после развода с пятым мужем — Дмитрием Ивановым*. По ее словам, набор веса был связан с дискомфортом, в котором она находилась все эти годы. Кроме того, сейчас Лолита недоумевает, почему так долго терпела молодого супруга, ведь, по ее словам, она могла уйти от него в любую минуту, просто считала неприличным так быстро подавать на развод.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая