Лолита Милявская намекнула на шестое замужество

Певица заявила, что хочет сделать это из уважения к новым отношениям.
12 Марта 2020
Instagram* Лолиты Милявской

Вот уже несколько месяцев длится бракоразводный процесс между Лолитой Милявской и ее пятым мужем Дмитрием Ивановым. За это время у певицы появился новый возлюбленный, которого она пока не спешит показывать публике. Из-за него Милявская теперь и хочет ускорить бракоразводный процесс. Поэтому очередное заседание суда состоится уже завтра. Певица надеется, что оно будет последним.

«В пятницу, 13-го хотелось бы положить конец нашему бракоразводному процессу. Все, что можно, мы уже доказали. Что брак вполне фиктивен, плюс у нас есть пара дел, которые вполне можно было бы назвать уголовными. Но не вижу смысла далее затягивать сие ввиду моей личной жизни, уважения к человеку, который находится рядом со мной. Побыстрее хочется освободить паспорт — это раз. С другой стороны, я понимаю, что предоставила медийную площадку для заработка. Чем быстрее будет стоять штампик, тем меньше будет походов и заработков на мне», — сообщила Милявская, намекнув тем самым, что не прочь снова связать себя узами брака. 

Напомним, уже несколько месяцев Лолита счастлива в новых отношениях. Избранником певицы стал некий бизнесмен, имя которого она пока не разглашает. Артистка заявила, что придет время, и она представит его публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог