«Стройняшечка!» Разведенная Лолита Милявская продолжает стремительно худеть

Поклонники остались в восторге от нового имиджа певицы.
25 Ноября 2019
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Инстаграм*

«Развод ей к лицу!» — наперебой твердят поклонники Лолиты Милявской, все больше убеждаясь, артистка похорошела, завершив отношения с мужем-альфонсом. «Будто кровь из нее перестали пить!» — судачат светские сплетники. Подтверждением того, что певица после развода стала выглядеть на 15 лет моложе и еще сильнее похудела, стала публикация свежего снимка в личном микроблоге звезды.

На фотографии артистка запечатлена в купе поезда. «Стройняшка! Какие ножки!» «Красотка!» «Богиня!» — писали восторженные поклонники, которых, к слову, рассмешил ракурс кадра, а также подпись, оставленная певицей под снимком. «Владимир, со всех четырех ног бегу к вам!» Дело в том, что рядом с сидящей на полке Лолитой стоят тапки, и визуально действительно кажется, что у певицы 4 конечности.

Что же касается стройной фигуры, то в общей сложности Милявская похудела на 15 килограммов. Кроме того артистка явно прибегла к услугам отличного косметолога, так как на одном из последних снимков она поразила фанатов идеальной кожей лица

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог