Лобовое столкновение: появились жуткие кадры с места аварии, в которой погиб Пускепалис

Актер скончался на месте ДТП.
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2022

Появились фото и видео страшной аварии, произошедшей в Ярославской области на трассе «М-8» утром 20 сентября. В результате ДТП столкнулись фура и «Форд Транзит», в котором находился известный актер и режиссер Сергей Пускепалис. 56-летний артист, известный широкой публике по ролям в таких фильмах, как «На острие», «1941. Крылья над Берлином», «Метро» и других, скончался на месте. Погиб и водитель микроавтобуса, а шофер, сидевший за рулем грузовика, получил травмы и был доставлен в больницу — в настоящее время он лежит в реанимации.

Судя по кадрам с места аварии, произошло сильное лобовое столкновение: «Форд» выехал на встречную полосу и влетел на полном ходу в фуру. В последний момент водитель попытался свернуть на обочину, но не успел. Кабина грузовика оказалась смята, однако больше всего пострадал микроавтобус, в котором ехал Пускепалис. Машину от сокрушительного удара сплющило, перевернуло, а потом опрокинуло набок.

Известно, что Пускепалис занимал должность художественного руководителя Ярославского театра драмы им. Волкова, поэтому и оказался на трассе «М-8». У актера осталась вдова Елена, гидрогеолог по профессии, с которой артист прожил в браке больше 30 лет, и взрослый сын Глеб. Молодой человек впервые снялся в кино в 10 лет вместе с отцом, а потом окончил тот же вуз, что и Пускепалис, и в настоящее время является членом труппы московской «Студии театрального искусства». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог