Лишившаяся роли Зудина прокомментировала ссору с Богомоловым

Актриса рассказала, следит ли за творчеством режиссера.
Константин Богомолов и Марина Зудина — фото
Константин Богомолов и Марина Зудина
Фото: LEGION-MEDIA

Марина Зудина наконец-то высказалась о ситуации со спектаклем «На всякого мудреца» по мотивам произведения Островского, где она должна была исполнить одну из главных ролей. В середине октября состоялась премьера постановки на сцене Театра наций. Правда, без участия Зудиной.

Сначала её заменили на актера Игоря Миркурбанова, которому доверили женскую роль, а на днях на сцене блистал сам Богомолов в вещах, которые, как шутили в СМИ, он одолжил у своей тещи. Журналисты решили поинтересоваться мнением о провокационной работе Богомолова у Зудиной. Но, похоже, актриса слишком обижена на режиссера, чтобы давать рецензии на его творчество.

Актриса резко пресекла разговор на тему этого спектакля и подчеркнула, что в её жизни есть более интересные вещи.

«Боже мой, я не в курсе, в каких ролях он выходит, и почему. Это вопрос к Константину Богомолову. У меня своя жизнь, остальное мне неинтересно. Я не слежу, чем в данный момент занят Костя. Когда тебя начинает волновать, кто, что, где и когда, ты перестаешь жить своей жизнью»,

— цитирует Зудину КП.

Жизнь Зудиной действительно сейчас наполнена разными яркими событиями. Например, в начале ноября Константин Хабенский вернул ей работу в МХТ. А накануне был не менее важный день — актриса представила светской публике свою дочь Марию. 15-летняя дочь Олега Табакова стала дебютанткой юбилейного бала Tatler. Кстати, во время мероприятия дочь Зудиной по секрету призналась журналистам, что не собирается поступать в театральный вуз и хочет связать свою жизнь с дизайном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог