Богомолов и Зудина возвращаются: Хабенский удивил публику первым решением на новом посту

Актер, став худруком, всерьез взялся исправить все, что натворил Женовач.
Константин Богомолов - фото
Константин Богомолов
Фото: instagram*
Константин Хабенский - фото
Константин Хабенский
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Не успел Константин Хабенский занять должность художественного руководителям МХТ имени Чехова, как тут же привлек внимание общественности первым решением на новом посту. Он объявил, что в театре вновь будет идти спектакль Константина Богомолова «Идеальный муж», который Сергей Женовач убрал из репертуара в сентябре.

Многие тогда негодовали из-за действий режиссера, а муж Ксении Собчак даже устроил вечеринку для актеров, чтобы достойно попрощаться со столь дорогой его сердцу постановкой. И вот первого ноября на сайте МХТ появилось следующее сообщение:

«Спектакль возвращается на сцену Московского художественного театра. Ближайшие показы — 22 и 23 декабря. Билеты будут в продаже с 6 ноября».

Театральная публика одобрительно отнеслась к этому сообщению, предположив, что после возвращения «Идеального мужа», в котором, к слову, играет и Марина Зудина, от Хабенского стоит ждать и других решений, идущих наперекор политике Женовача.

«Браво, Хабенский! Пару дней в театре, а уже верное решение», «Богомолов триумфально возвращается»,

— похвалили актера в соцсетях.

Напомним, за три года, которые Женовач руководил МХТ, он не только убрал из репертуара «Идеального мужа» и «Карамазовых» Богомолова, но и расторг контракт с режиссером на постановку других спектаклей. Ушел из театра и Александр Молочников, не сумевший найти общий язык с худруком. Зудина, при Олеге Табакове блиставшая на главных ролях, тоже фактически осталась без работы, как и многие ее коллеги по цеху, еще числившиеся в составе труппы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог