АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

После слов Прокловой: дочь Зудиной впервые ответила на слухи про отца

Мария рассказала, как их семья реагирует на заголовки в СМИ.
Мария Табакова — фото
Мария Табакова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Дочь Марины Зудиной и Олега Табакова накануне в числе дебютанток танцевала вальс на паркете в доме Пашковых, где проходил бал Tatler. 15-летняя Мария уже имела опыт выходов в свет с родными, но официально была представлена светской публике только вчера.

Она, как и остальные участницы, тщательно готовилась к этому мероприятию. Первая примерка наряда для бала прошла в Милане. Платье несколько раз пришлось переделывать — были проблемы с горловиной, поэтому готовый наряд Мария получила буквально в последний момент.

Мария рассказала, что пока не думает идти по стопам родителей. Она сосредоточена на учебе и задумывается о получении высшего образования в сфере дизайна или моды. Поступать в театральный дочь Табакова боится, так как оправдать фамилию, которую она носит, ей будет очень сложно. Впрочем, от съемок в кино Мария отказываться не собирается и, если предложат, с радостью примет предложение.

Кстати, во время общения с журналистами дочь Зудиной прокомментировала и скандальные слухи о своём отце. Судя по всему, она в курсе обвинений, которые высказывала Елена Проклова, и хотя Мария еще подросток, она уже всё понимает.

«На слухи я стараюсь не обращать внимания. Да и мама по этому поводу не особо переживала, потому что наш самый близкий круг точно знает, что правда, а что нет»,

Напомним, что вместе с дочкой Зудиной дебютировала и наследница Олега Газманова. Марианна выбрала для появления перед гостями мероприятия яркий образ.

События на видео
Гороскоп с 15 по 31 августа для всех знаков зодиака
Главной вашей миссией на вторую часть месяца станет объединение членов семьи и оттачивание дара красноречия. Глубокая перестановка приоритетов может настигнуть в длительной дороге, а в карьере наметится лазейка для повышения.

Гороскоп с 15 по 31 августа Телец




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель