Линдси Лохан высмеяла Кристен Стюарт

Похоже, в Голливуде назревает очередная ссора: актриса Линдси Лохан, которая недавно вышла из реабилитационной клиники...
05 Августа 2013
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press
Линдси Лохан высмеяла Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, в Голливуде назревает очередная ссора: актриса Линдси Лохан, которая недавно вышла из реабилитационной клиники, нелестно отозвалась о своей коллеге Кристен Стюарт во время ток-шоу Chelsea Lately.

Говоря о недавнем инциденте с участием Кристен (23-летняя звезда «Сумерек» накричала на папарацци), Лохан язвительно отметила: «Я рада, что Стюарт наконец-то показала хоть какие-то эмоции!» После того как в зале раздался хохот, Линдси добавила: «О, нет! Не подумайте ничего плохого. Я правда люблю Кристен. Я ее фанат».

Однако затем актриса, улыбаясь, заявила: «Я понимаю, почему она ненавидит фотографов... Ведь они сфотографировали ее в объятиях женатого мужчины!» 

Напомним, в июле прошлого года в Сеть попали снимки Кристен Стюарт и режиссера Руперта Сандерса. Пара, познакомившаяся на съемках картины «Белоснежка и охотник», обнималась и целовалась на краю смотровой площадки в Голливуде. К слову, в то время Кристен встречалась с Робертом Паттинсоном, а Сандерс был женат на модели Либерти Росс. Узнав об измене, Роб и Либерти расстались со своими неверными возлюбленными

Конечно, слова Лохан о Стюарт не делают ей чести. Однако стоит отметить, что в мире шоу-бизнеса есть немало звезд, которые дружат со своими коллегами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог