Линдси Лохан должна 5 миллионов за леггинсы

Скандальной актрисе Линдси Лохан снова грозят неприятности. На этот раз их источником стала...
22 Мая 2013
Линдси Лохан
Фото: Splash News/All Over Press

Скандальной актрисе Линдси Лохан снова грозят неприятности. На этот раз их источником стала торговая компания DNAM, которая занимается реализацией леггинсов линии «6126», созданных совместно с Линдси. Как заявили представители компании, дурная репутация актрисы крайне затрудняет продажу всего, что связано с ее именем.

«Наши клиенты не хотят вызывать ассоциации с Лохан из-за ее имиджа, испорченного скандалами с наркотиками», — уверены в торговой компании.

Свои убытки торговцы оценивают в 5 миллионов долларов — именно такую сумму они теперь требуют от Линдси, которую считают виновной в низком уровне продаж леггинсов.

С другой стороны, Кристи Кейлор, в сотрудничестве с которой Линдси Лохан работал над леггинсами «6126», уверена, что эти грозные заявления ничего не стоят. «Все претензии DNAM к линии одежды «6126» надуманы и основаны на ложной интерпретации фактов, — считает Кейлор, слова которой приводит Gossip Center. — Очевидно, что это просто неуклюжая попытка защиты. Мы с Линдси три года работали над развитием марки «6126», а DNAM теперь просто хочет уклониться от исполнения своих финансовых обязательств».

Действительно, имя Линдси Лохан только за последний год оказалось связанным с целой серией скандалов, среди которых — дача ложных показаний, проблемы с алкоголем, драки, кражи и даже обвинение в занятиях эскорт-услугами! С другой стороны, давно известно о финансовых проблемах актрисы. Так, сердобольный Чарли Шин не только помог ей заплатить налоги, выписав чек на 100 тысяч долларов, но даже профинансировал половину платья для одного из мероприятий. Так что требовать деньги от Линдси Лохан — затея явно бесперспективная.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог