Стюарт призналась Паттинсону в любви при помощи пикапа

Похоже, что слухи о новых отношениях Роберта Паттинсона побудили актрису к решительным действиям.
09 Июля 2013
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press

Кажется, слухи о том, что Роберт Паттинсон нашел себе утешение в компании внучки Элвиса Прэсли, побудили его бывшую подругу 23-летнюю актрису Кристен Стюарт к решительным действиям. Звезда «Сумерек» призналась в чувствах к Роберту при помощи… своего пикапа. 

Недавно девушка была замечена папарацци на одной из улиц Голливуда за рулем собственного автомобиля, на капоте которого красовалась надпись «Я люблю Роба». Фраза, нанесенная поверх толстого слоя пыли, вызвала бурю обсуждений в британских СМИ — то ли девушка написала ее сама, зная, что рано или поздно это кто-нибудь заметит, то ли это сделали фанаты, а актриса просто забыла помыть машину...

Выйдя из автомобиля, Кристен, одетая в растянутую футболку, завязанную снизу узлом, кепку и очки, направилась к киностудии, с которой у нее подписан контракт на съемки в новом фильме «Camp X-Ray», где она играет главную роль.

Отметим, что до этого актриса уже прибегала к невербальным признаниям в любви, пытаясь вернуть возлюбленного. В прошлом году она неоднократно появлялась на публике в вещах Роберта, пытаясь таким образом попросить у него прощения за измену. Тогда Паттинсон ее простил. «Оттаявших чувств» актера хватило почти на полгода. Посмотрим, что будет на этот раз. Может, пара все-таки помирится...

Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог