Лидия Федосеева-Шукшина не включила дочь Марию в завещание

Артистка рассказала, кому решила оставить своё наследство.
12 Апреля 2020
Лидия Федосеева-Шукшина с дочерью Марией
Лидия Федосеева-Шукшина с дочерью Марией
Фото: Личный архив

Лидия Федосеева-Шукшина призналась, что не включила дочерей Ольгу и Марию в своё завещание. По словам артистки, они сами отказались от наследства, заявив, что у них и так всё есть. В документ вписана только Анна, внучка Лидии Николаевны, и Бари Алибасов. Федосеева-Шукшина надеется, что продюсер потом передаст права на квартиру в Новой Москве её внукам: Фоме и Фоке. Артистка призналась, что не догадалась сразу вписать сыновей Марии в завещание.

Кстати, права на творческое наследие, согласно документы, после смерти артистки также должны будут перейти Алибасову. Впрочем, продюсер уже официально отказался от такого щедрого предложения. Он заявил, что за творческое наследие будет в итоге отвечать Мария. Об этом стало известно из нового выпуска шоу «Секрет на миллион».

У Лидии Николаевны не очень крепкое здоровье, поэтому она заранее позаботилась о том, чтобы родственники не ругались после её смерти. Впрочем, зная о том, какие сложные отношения царят внутри семьи, избежать скандалов вряд ли получится. Кстати, у Федосеевой-Шукшиной и Алибасова нет совместно нажитого имущества. Ходили слухи, что супруги планируют купить загородный дом, однако потом они решили, что у них в собственности и так достаточное количество квадратных метров. Сейчас, правда, они живут раздельно — виной этому пандемия коронавируса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог