«Она меня била, а я жаловался Пугачевой!» Киркоров рассказал о конфликте с известной певицей

Артист рассказал, с кем часто ругался за кулисами.
Юлия Маркова
|
08 Марта 2022
Филипп Киркоров - фото
Филипп Киркоров
Фото: Instagram*.com/@fkirkorov

В очередном выпуске программы "Маска" на телеканале НТВ снова гадали, кто находится над маской. Так, звучали версии, что под ней скрывается Ольга Кормухина. Для Филиппа Киркорова это имя связано с определенным этапом жизни.

«У нас с Олей такая бурная была молодость! Это было в то время, когда поп ругался с роком. Оля считала, что она рокерша, а я попсовик. Мы с ней даже дрались! Она все время меня била. Била просто ужас какой-то. Я бегал, жаловался Пугачевой. Говорил: «Меня бьет Кормухина! Что мне делать?» Алла отвечала: «Терпи»,

— поделился Киркоров.

При этом Филипп уверен, что в костюме Лошади скрывается не Кормухина. По его мнению, певица исполняла бы на шоу совершенно другие песни.

«Думаю, это не Оля. У нее очень классный голос, один из лучших в стране. К тому же, Лошадь сказала, что очень меня любит. Так искренне сказала, что я поверил. А Кормухина до сих пор не очень-то меня любит», — заявил поп-король российского шоу-бизнеса.

Пока неизвестно, кто же прячется под маской Лошади. По результатам голосования из шоу вылетел другой участник — Павлин. Оказалось, что в костюме все это время скрывалась Альбина Джанабаева. Артистка отлично выступала, но члены жюри довольно быстро смогли ее вычислить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог