«Лезешь со своей камерой!» Крутой показал опухшего с утра пораньше Баскова

Певец пришел в ужас, что его запечатлели в «помятом» виде.

В последнее время Игорь Крутой заделался настоящим блогером. Композитор постоянно снимает закулисье различных мероприятий и вечеринок, которые посещает, и в кадр, разумеется, попадают его коллеги-артисты, причем чаще всего в непрезентабельном виде. То мэтр явил публике Филиппа Киркорова в одних трусах, то снял с близкого расстояния Аллу Пугачеву, запечатлев все ее морщины. А теперь жертвой Крутого стал Николай Басков, к которому музыкант наведался в гримерку перед съемкой новогоднего шоу, и показал, каким помятым и опухшим натуральный блондин выглядит с утра пораньше.

Певец был явно не в восторге от того, что его снимают, и пытался всячески скрыться от объектива с криками: «Ну не надо, ну пожалуйста! Что такое?! С утра лезешь со своей камерой!». Но композитор проявил неожиданную сноровку и не стал выключать телефон. Как оказалось, Крутой уже не первый раз ловит Баскова в неудачный момент, поэтому возмущение артиста его ничуть не испугало.

«Увидев каждый раз включенную камеру моего телефона, Коля выпрыгивает из ботинок на 50 сантиметров и пытается повторить историю, произошедшую в Минском аэропорту, когда мы вдвоем катались по полу, он вырывал из моих рук смартфон, а Сережа Лазарев, снимал все это безобразие… Но на сей раз не тут-то было — я уже готов ко всему!»

— поведал мэтра подписчикам в Инстаграме*.

К слову, Басков не случайно так остро отреагировал на съемку Крутого, ведь теперь он усиленно следит за собой, пытаясь выглядеть моложавым и модным. Натуральный блондин даже рискнул сделать себе маникюр и татуировку на шее в виде чаши.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог