«Обещала всю жизнь любить!» Ревнивый Басков разочаровался в женщине

Артист выразил свое негодование на публике.
Николай Басков — фото
Николай Басков
Фото: предоставлено Пресс-службой

В эти выходные телеканал «Россия» покажет новый выпуск шоу «Дуэты». Популярные артисты исполнят любимые миллионами хиты в паре с засекреченными участниками, которые скрываются от них за огромной зеркальной стеной. На сцене в этот раз появятся: Таисия Повалий, Влад Сташевский, A’Studio, Мари Краймбрери, Слава, Митя Фомин и другие.

В каждом выпуске «Дуэтов» на глазах у зрителей рождаются уникальные вокальные пары. Удивление переполняет даже ведущих шоу Николая Баскова и Сергея Лазарева. Но если обычно дуэты вызывают восторг, удивление или слезы, то номер Таисии Повалий и ее секретного партнера вызвал у Николая приступ творческой ревности.

Таисия Повалий — фото
Таисия Повалий
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Увидел их сейчас вместе и ничего не могу с собой сделать, ревную! А говорила, Таисия, что всю жизнь будешь меня любить»,

– возмутился артист.

Настоящей сенсацией выпуска станет номер Мари Крайбрери, которая специально сменила стиль для своего выступления.

«Я буду исполнять свою песню Аmore. Это важная композиция в моей жизни и карьере. Я бы не хотела делить ее с человеком, который получил бы ее и подумал, что это какая-то фигня. Если человек знает ее, слушает, кайфует, с таким я бы сто процентов хотела спеть», – призналась Мари перед выступлением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог