«Сними другое!» Крутой к ужасу Галкина показал все морщины Пугачевой

Композитор продемонстрировал, как в реальности выглядит Примадонна.

Минувшим вечером Кристина Орбакайте с размахом отметила 50-летний юбилей, который будут обсуждать, наверное, всю неделю. И это не удивительно, ведь на праздник к певице съехался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Появился с супругой и Игорь Крутой, который сейчас в основном живет в США и наведывается в Москву лишь по работе.

У себя в Instagram* композитор, не искушенный в правилах светской тусовки, опубликовал видео с дня рождения Кристины, которое снимал без фильтров и ретуши. В итоге артисты попали в кадр такими, какие они есть в реальной жизни, без прикрас. Уклониться от съемки не смогла даже Алла Пугачева. Музыкант запечатлел ее крупным планом, показав все многочисленные морщины на лице Примадонны.

Певицу, казалось, не сильно беспокоило, в каком виде она появится в соцсети Крутого, а вот ее муж Максим Галкин* остался не в восторге от того, что артистку снимал кто-то, кроме него. Юморист принялся крутиться возле композитора и уговаривать его записать другое видео, утверждая, что эксклюзивное право направлять камеру на Пугачеву есть только у него.

К слову, Алла Борисовна и на празднике дочери затмила всех, включая именинницу. На торжестве певица появилась в образе игривой принцессы с кудряшками и в платье с пышной юбкой. А особой пикантности вечеру добавил тот факт, что вечеринку посетил Филипп Киркоров, который, по слухам, рассорился с бывшей женой, поэтому до сих пор старательно избегал оказываться с ней на одних мероприятиях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог