Лена Ленина взбудоражила Канны «дыней» на голове

Похоже, российская писательница и бизнесвумен Лена Ленина решила продемонстрировать каннской публике свои самые смелые образы.
20 Мая 2013
Лена Ленина
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, российская писательница и бизнесвумен Лена Ленина решила продемонстрировать каннской публике свои самые смелые образы. Если несколько дней назад она появилась на бульваре Круазетт в геометричном платье из пайеток и «проволокой» в волосах, то теперь она вышла в синем наряде с глубоким, как Марианская впадина, декольте и «дыней-торпедой» на голове.

Личный парикмахер знаменитости соорудил на ее макушке кокон из накладных волос, который вызвал бурную реакцию зарубежных светских хроникеров. 

Кстати, Лена Ленина не первый раз появляется на красной дорожке самого знаменитого европейского кинофестиваля. Год назад она поразила местную публику невообразимым фиолетовым нарядом в стиле сказочной феи.

Напомним, председателем жюри Каннского кинофестиваля в этом году стал режиссер Стивен Спилберг. В состав жюри также вошли актеры Даниель Отой и Кристоф Вальц, актрисы Видья Балан и Николь Кидман, режиссеры Наоми Кавасе, Энг Ли и Линн Рэмси. Фестиваль открылся 15 мая показом картины База Лурмана «Великий Гэтсби» и продолжит свою работу до 26 мая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог