
Яна Рудковская нашла способ пережить горе, случившееся в её семье две недели назад. Тогда она столкнулась с трагическим уходом своего любимца — пса по кличке Панчо. Животное тяжело болело и даже самые лучшие ветеринары не смогли спасти звездному питомцу жизнь.

Бизнесвумен с мужем Евгением Плющенко приобрели накануне новую собаку взамен покинувшего этот мир шпица. Пара снова остановила выбор на этой породе. По их опыту шпицы становятся отличными компаньонами для маленьких детей. В доме Рудковской, как известно, живут 8-летний Саша, а также Арсений, которому накануне исполнилось 10 месяцев.
Светская львица опубликовала кадры с щенком по кличке Мотя, которому она разрешила спать в её постели. На видео муж Рудковской играет с новым членом семьи, приговаривая, что выбранная кличка очень подходит животному.
«Похожа на Мотю! Хорошая»,
— говорит за кадром в Инстаграме* Плющенко.
Помимо новой собаки в доме Рудковской живет ещё один шпиц по кличке Уголек, а также чихуахуа Фифа. Кроме того, на улице супруги держат ещё нескольких сторожевых собак. С ними детям играть уже не разрешают, ведь их покупали не для развлечения.
Недавно, напомним, вышло большое интервью Рудковской, где она рассказала о конкретных планах на рождение пятого ребенка. По словам продюсера, она мечтает о дочке, выносить и родить которую предстоит суррогатной маме, так как сама она столкнулась с проблемой зачатия. Её сын Арсений, кстати, появился на свет тем же методом. Рудковская призналась, что заплатила суррогатной маме за роды два миллиона рублей.