Ласковая девочка: Рудковская показала нового члена семьи

Знаменитая блондинка с мужем уже пережили тяжелую потерю.
Евгений Плющенк и Яна Рудковская на вечеринке Филиппа Киркорова
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Фото: Елена Сухова

Яна Рудковская нашла способ пережить горе, случившееся в её семье две недели назад. Тогда она столкнулась с трагическим уходом своего любимца — пса по кличке Панчо. Животное тяжело болело и даже самые лучшие ветеринары не смогли спасти звездному питомцу жизнь.

Новый питомец Яны Рудковской
Фото: @rudkovskayaofficial/instagram*

Бизнесвумен с мужем Евгением Плющенко приобрели накануне новую собаку взамен покинувшего этот мир шпица. Пара снова остановила выбор на этой породе. По их опыту шпицы становятся отличными компаньонами для маленьких детей. В доме Рудковской, как известно, живут 8-летний Саша, а также Арсений, которому накануне исполнилось 10 месяцев.

Светская львица опубликовала кадры с щенком по кличке Мотя, которому она разрешила спать в её постели. На видео муж Рудковской играет с новым членом семьи, приговаривая, что выбранная кличка очень подходит животному.

«Похожа на Мотю! Хорошая»,

— говорит за кадром в Инстаграме* Плющенко.

Помимо новой собаки в доме Рудковской живет ещё один шпиц по кличке Уголек, а также чихуахуа Фифа. Кроме того, на улице супруги держат ещё нескольких сторожевых собак. С ними детям играть уже не разрешают, ведь их покупали не для развлечения.

Недавно, напомним, вышло большое интервью Рудковской, где она рассказала о конкретных планах на рождение пятого ребенка. По словам продюсера, она мечтает о дочке, выносить и родить которую предстоит суррогатной маме, так как сама она столкнулась с проблемой зачатия. Её сын Арсений, кстати, появился на свет тем же методом. Рудковская призналась, что заплатила суррогатной маме за роды два миллиона рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог