Долгожданная девочка: Рудковская рассекретила имя будущей дочки

Продюсер давно мечтает о ещё одном прибавлении в семье.
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial/instagram*

Яна Рудковская очень давно мечтает о появлении в её семье девочки. Бизнесвумен является счастливой многодетной мамой, воспитывающей четырех сыновей.

В браке с Виктором Батуриным у неё появилось два сына: Андрей (приемный ребенок), а также сын Николай, которому в этом месяце исполнится уже 19 лет. После его рождения Рудковская сделала большой перерыв в материнстве, поставив свои карьерные амбиции на первое место.

В 2009 году она вышла замуж за Евгения Плющенко и через четыре года после свадьбы у них родился Александр. Вскоре после этого радостного события пара объявила о намерении ещё раз стать родителями. Однако тут начались сложности. Рудковская испробовала все методы, но забеременеть у неё никак не получалось. Когда она поняла, что продолжение экспериментов с ЭКО могут нанести её здоровью непоправимый вред, она решила отказаться от идеи самостоятельных родов.

Второй общий ребенок супругов появился на свет благодаря суррогатному материнству. В сентябре прошлого года семья продюсера и олимпийского чемпиона пополнилась ещё одним мальчиком  — Арсением.

Дети Яны Рудковской
Сыновья Яны Рудковской: Александр и Арсений
Фото: @rudkovskayaofficial/instagram*

После этого удачного опыта Рудковская заявила: «Счастливы и хотим еще девочку. А вдруг мечты сбываются?»

На днях она призналась, что уже выбрала имя для будущей дочки. Когда малышка появится на свет, то её назовут Екатериной.

«Надо было думать о родах раньше, но раньше было некогда. И не получалось, если честно. Моя мечта, чтобы родилась девочка»,

— цитирует Рудковскую ЭГ.

Кстати, недавно Рудковская рассекретила и забавное прозвище, которое она дала своему младшему сыну. Если Александра с малых лет в семье называли Гном Гномыч, то к Арсению относятся более серьезно и называют его «директором».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог