«Врачи не смогли его спасти»: Рудковская поделилась своим горем

Бизнесвумен оплакивает своего любимчика.
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская с собакой Панчо
Фото: @gnomgnomych/instagram*

Яна Рудковская потеряла пса по кличке Панчо, который много лет жил в доме знаменитой блондинки. По словам бизнесвумен, питомец тяжело болел и ветеринары не смогли спасти его. Это происшествие стало ударом для звездной семьи, где шпиц был одним из любимчиков.

«Сегодня мы потеряли Панчо! Он страдал панкреатитом! И после очередного приступа врачи не смогли его ночью спасти! Прощай, наш друг, мы будем скучать»,

— написала Рудковская в Инстаграме*.

Известно, что первые проблемы со здоровьем появились у собаки продюсера три года назад. Тогда животное начало стремительно «лысеть». Лечением Панчо занималась мама Рудковской.

Формально хозяином домашнего питомца был сын Яны Саша. Можно только представить, как расстроился ребенок, когда узнал, что его лучшего друга больше нет.

Помимо Панчо, в доме Рудковской есть еще один шпиц по кличке Уголек, а также тойтерьер по кличке Фифа. Также в уличной будке семья держит нескольких сторожевых псов.

Ранее своими переживаниями на тему здоровья питомцев делилась Елена Темникова. На кота певицы напали собаки, и животное оказалось в реанимации. Артистка потратила огромную сумму денег на переливание крови и операцию. Ветеринарам удалось спасти жизнь Наоко, который недавно уже провел первую ночь дома. Кстати, Темникова является хозяйкой представителя редкой породы Саванна F1 за миллион рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог