Лариса Гузеева заговорила о ревности к коллегам

Телеведущая хочет вести более праздный образ жизни.
20 Ноября 2018
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Instagram*.com

Все мы иногда завидуем звездам-тусовщикам, разглядывая яркую ленту соцсетей. Отдых на курортах по четыре-пять раз в год, дорогие автомобили, вечеринки, премьеры... Оказаться на их месте мечтают многие. Занятно, что не только «простые смертные», но и некоторые знаменитости мечтают о такой жизни. Лариса Гузеева на днях рассказала, что её одолевает чувство зависти к коллегам, которые успевают много путешествовать, посещать светские мероприятия и всем этим хвастаются в Сети, демонстрируя, что живут яркой и насыщенной жизнью.

Гузеева с грустью призналась, что просто не может найти время на развлечения. Каждый день она ходит на работу, а оттуда сразу едет домой. На веселье у неё не остается ни времени, ни сил.

«Ничего не происходит: работа-дом, как у большинства. Иногда посмотрю страницы коллег — сплошной праздник! Как удается...» — удивляется ведущая программы «Давай поженимся».

Впрочем, так ли много теряет Лариса? Зато она успевает провести время дома с любимой семьей, которую она часто балует вкусными кулинарными блюдами, ведь готовка — настоящая отдушина для Гузеевой. Так может, и не нужен этот нескончаемый праздник и свет софитов? В жизни есть гораздо более важные вещи, чем светские вечеринки, правда? Вот и поклонники советуют Гузеевой не верить красивым картинкам, а жить настоящей жизнью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог