Лариса Гузеева вышла на связь после семейной трагедии

Телеведущая рассказала о том, где переживает смерть мамы.
22 Октября 2018
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: кадр программы "Давай поженимся"

Чуть больше недели назад Лариса Гузеева потеряла мамуАльбина Андреевна ушла из жизни в окружении своей семьи после  продолжительной тяжелой болезни. Горе в семье выбило телеведущую из колеи, она на время замкнулась и перестала выходить на связь с поклонниками...

День назад Гузеева разместила в Сети фотографию из родного Оренбурга, дав понять, что вернулась на Урал. А сегодня разместила слова благодарности в адрес всех, кто её поддерживал.

«Спасибо всем за поддержку. Кто пытался и в этом моём личном горе ужалить — желаю счастья. Ещё раз спасибо всем», — написала Гузеева в личном микроблоге. Поклонников сильно удивило, что кто-то, по словам телеведущей, пытался «ужалить» её в переломный момент. Но, к сожалению, хейтеров, атакующих звезд в Сети, не останавливает от критики и едких комментариев даже горе в семье. 

До последнего дня мама ведущей шоу «Давай поженимся» жила вместе с семьёй дочери. Гузеева забрала маму к себе после смерти отчима - это случилось 20 лет назад. Звезда хотела отвлечь Альбину Андреевну от грустных мыслей. Да и помощь ей была нелишней. У Гузеевой подрастал сын Георгий, а самой ей приходилось очень много работать, чтобы обеспечить семью. Когда в 1999 году актриса снова вышла замуж — за своего нынешнего мужа Игоря Бухарова, он спокойно воспринял тот факт, что жить ему придется в одном доме с тещей. В этом году мама актрисы много болела. Последние недели она провела в больнице, где постоянно дежурили сама Лариса и ее дочь Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог