«С сегодняшнего дня — официально»: Лариса Долина рассказала о свадьбе

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
01 Апреля 2022
Фото: из личного архива Ларисы Долиной
Фото: из личного архива Ларисы Долиной

Сегодня Игорь Бутман сыграл свадьбу со своей избранницей Анной Львовой, с которой встречался больше двух лет. Свадебная церемония прошла в Юсуповском дворце в Санкт-Петербурге.

Одной из первых молодоженов поздравила коллега и давняя подруга музыканта Лариса Долина.

Игорь Бутман с Анной
Игорь Бутман с Анной
 «Я помню, как Игорь сказал: «Лариса, я влюбился и хочу жениться на этой девочке!» Очень убедительно заявил, трудно было не поверить. А потом познакомил меня со своей избранницей. Милая, юная, улыбчивая. Прошло несколько лет, и я сама полюбила эту девочку. И очень счастлива, что они вместе, а с сегодняшнего дня — еще и официально. Люблю обоих, будьте счастливы всю жизнь!»  

сделала признание Лариса Долина у себя в Telegram-канале.

Разница в возрасте — 32 года — не мешает Игорю и Анне быть идеальной парой. Они и работают вместе: молодая жена помогает Бутману с пиаром и организацией концертов и фестивалей.

Напомним, музыкант познакомился с Анной в Челябинске, когда она брала у него интервью. Там она окончила факультет музыкального искусства Южно-Уральского государственного института искусств им. Чайковского, а потом работала журналистом. Вскоре девушка переехала в Москву и устроилась в коллектив саксофониста, а параллельно училась в Институте кино и телевидения «Останкино».  Прошлым летом Бутман сделал возлюбленной предложение.

Известно, что для избранницы Бутмана этот брак стал первым, а вот народный артист отправился под венец уже в третий раз. Кроме того, у музыканта от предыдущих браков подрастает трое сыновей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог