«Поверить невозможно»: Лариса Долина призналась в любви известному мужчине

Певица поделилась трогательным фото.
Олеся Киселева
|
29 Марта 2022
Фото: telegram-канал Ларисы Долиной
Фото: telegram-канал Ларисы Долиной

Сегодня Владимир Пресняков отмечает день рождения — ему исполнилось 54 года. Одной из первых его поздравила коллега и давняя подруга Лариса Долина.  Певица уже много лет выступает на сцене, она знакома с большей частью представителей отечественного шоу-бизнеса.

Долина призналась, что в эту цифру просто невозможно поверить — ведь музыкант молод,  энергичен и полон творческих сил.

«Володька, поверить невозможно в эту цифру и, всё же, с днюшкой, дружище! За твой талант и харизму сегодня вечером скажу тост, а сейчас просто хочу тебе пожелать творческого долголетия, неиссякаемой энергии, любви, счастья, здоровья тебе и твоей чудесной семье! Люблю сильно!»

— обратилась к имениннику Лариса Долина, опубликовав совместный снимок в Telegram-канале.

Кстати, буквально три дня назад Лариса Долина отправилась на банкет, который устроил Владимир Пресняков-старший в честь своего дня рождения. Там собралась вся семья именинника — от сына до внуков.

А жена Преснякова-младшего, Наталья Подольская, поделилась семейным фото, на котором запечатлена с семьей супруга. «Сегодня день рождения у одного из лучших людей, которого я знаю. У нашего Петровича очень любящий отец и дедушка и свекр!!! Давайте поздравим его от души», — написала звезда в личном блоге.

Разница в возрасте у Натальи Подольской и Владимира Преснякова составляет 14 лет, но это никак не сказывается на их отношениях. Супруги вместе с 2005 года, а поженились они в 2010 году. За это время у них родились двое сыновей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог