Панорамные окна и пергола: как выглядит новый особняк Собчак

Ведущая намерена в ближайшее время заехать в дом.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак показала свой дом
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак поделилась кадрами с загородного участка, где она еще до пандемии начала строить новый дом.

Одно время из-за проблем с поставками стройматериалов и карантином работы на площадке были приостановлены, что значительно затянуло сроки ремонта. Но, похоже, что скоро Собчак всё-таки отметит новоселье.

Ксения поделилась фото своего особняка с большими окнами и оригинальной конструкцией на веранде, где она будет проводить семейные вечера. Навес с эффектной подсветкой особенно будет радовать домочадцев в темное время суток. Ведущая решила похвастаться результатом работы нанятых дизайнеров.

«Стройка в самом разгаре, и скоро уже все будет готово... Уже предвкушаю посиделки вечерами и днями в приятной прохладе в тени. Мне очень нравится»,

— похвасталась Собчак.

Этот дом Ксения построила в элитном подмосковном поселке в районе Рублевки. В общей сложности ведущая собиралась потратить на дом около 40 миллионов рублей. Кстати, в особняке будет несколько детских комнат с расчетом на то, что в семье Собчак со временем появится еще один ребенок.

Интересно, что еще несколько недель назад некоторые звезды шоу-бизнеса открыто обвиняли Собчак в эмиграции. После её отъезда в Израиль писали, что она останется там жить навсегда. Еще ходили слухи, что Ксения якобы собиралась оформить себе и сыну местное гражданство. Однако Собчак опровергла все предположения насчет своего переезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог