Обнищавшая Бузова призналась, на что пошла ради денег

Звезда шоу бизнеса утверждает, что никогда не жила на широкую ногу.
Ксения Яснова
|
07 Мая 2022
Ольга Бузова и Филипп Киркоров фото
Ольга Бузова и Филипп Киркоров
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Ольга Бузова сейчас, как и многие звезды, лишилась своих баснословных заработков в Интернете. Новый формат соцсетей она еще пока только осваивает и признается, что покорение Телеграм дается ей с большим трудом. Особенно ее расстраивает отсутствие фильтров, к которым привыкла на другой запрещенной сейчас платформе.

Обидно, что и финансы резко сократились, хотя Бузова утверждает, что никогда не жила на широкую ногу. И вообще она девушка весьма скромная в тратах. Ольга с ранней юности знает цену деньгам, и как они не просто зарабатываются. Работать Бузова начала с 18 лет и не стесняется признаться, что занималась низкопрофессиональной и малооплачиваемой деятельностью.

«Я знаю цену каждому рублю. Я 50 рублей зарабатывала в 18 лет, когда полы мыла. Мне мама давала деньги, но не хватало. Потому что после универа хотелось картошку фри. А еще я обожала перед институтом пить латте. Моя любовь к нему осталась с тех времен. 36 рублей стоил стаканчик. Были и дешевле, но мне нравился в определенной кофейне. Мне не хватало, я пошла и нашла работу», 

 — рассказала Ольга в интервью Woman.ru.

В нынешние кризисные времена ей снова приходится относиться с повышенным вниманием к своим расходам. Например, перестать ходить по дорогим ресторанам и отказаться от замены машины, на которой артистка ездит уже пять лет. 

На чем не экономит Ольга Бузова, так это на организации собственных шоу, потому что с большим уважением относится к своим поклонникам, ценящим ее творчество.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог