Кудрявцева перевезла частично парализованную мать в Москву

Ведущая рассказала о планах на лечение.
23 Сентября 2020
Лера Кудрявцева с мамой — фото
Лера Кудрявцева с мамой
Фото: Личный архив

Лера Кудрявцева наконец-то смогла забрать мать из клиники в Крыму, куда Александру Ивановну госпитализировали после инсульта. Ведущая сразу сказала, что планирует лечить мать в столице, но врачи не разрешали перевозить 78-летнюю пациентку. Только накануне её удалось доставить в московский реабилитационный центр.

Кудрявцева рассказала, что в Москве её матери предстоит долгий путь восстановления. Из-за инсульта у неё была частично парализована левая сторона тела. Теперь врачи будут работать над тем, чтобы вернуть мать ведущей к полноценной жизни.

«Полёт прошёл нормально, сейчас она уже в реабилитационном центре, — рассказала Лера. — Теперь самое главное — это восстановление... чтобы ходила нога и работала рука. Берегите своих родителей!»

Матери Кудрявцевой стало плохо вскоре после начала отпуска в Алуште. Ведущая вспоминает, что пережила страшные минуты, когда узнала об экстренной госпитализации. «Знаете, первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь. Сегодня я уже как-то пришла в себя, есть план действий. Нас ждёт долгий путь к восстановлению, но мы справимся», — подбадривает себя звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог