«Кто волновался, что я сбежала»: Жасмин вернулась в Россию

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
22 Марта 2022
Фото: Соцсети
Фото: Соцсети

Певица Жасмин на прошлой неделе уехала из России вместе с детьми. Тогда поклонники исполнительницы неоднозначно восприняли ее отпуск, решив, что она эмигрировала в Израиль, в итоге знаменитости пришлось объясниться перед обеспокоенными фанатами.

Певица сразу же  заявила, что ее отпуск носит временный характер. Сейчас артистка подтвердила свои слова, записав сообщение из Москвы. 44-летняя певица с детьми, как и планировала, несколько дней провела в Израиле у бабушки, а после вернулась к повседневным делам и заботам в Москве.

«Теплый привет всем, кто волновался о том, что я сбежала из России. Вот и прилетели домой. Дети не захотели расставаться с бабушкой Соней и ее божественными чебуреками, поэтому она решила поехать с нами. На самом деле, она давно собиралась в Москву, но возраст уже дает о себе знать, 85 лет как-никак… Обычно мы все к ней летаем в Израиль, но в этот раз она решила сделать сюрприз своим детям, внукам и правнукам!»

— сообщила певица в Telegram.

Жасмин с самого начала заявляла, что не собирается навсегда оставлять родную страну и в ближайшее время вернется обратно. По словам певицы, путешествие она запланировала еще в начале года, наметив его на период детских каникул.

Кстати, недавно Жасмин сделала неожиданное признание. Одна из поклонниц поинтересовалась, не задумывалась ли артистка об усыновлении ребенка. Оказалось, девушка «попала в яблочко».

«Начну с того, что я никогда и никому этого не рассказывала, но да, после рождения Мирона я очень хотела усыновить (удочерить) малыша. Такое, знаете, сильное желание поселилось в моем сердце... Но в таком важном жизненном вопросе очень важно обоюдное семейное согласие и уверенность всей семьи», — призналась певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог