Ксения Бородина рассказала о страшных последствиях омикрона

Телеведущая страдает из-за вируса.
Олеся Киселева
|
04 Февраля 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина честно рассказала в Instagram*, что заразилась омикрон-штаммом. Телеведущая столкнулась с неожиданными последствиями коронавируса. Она страдает от того, что не может спать по ночам.

«Последствия после омикрона — бессонница! Я легла в 5 утра, встала в 14:05! Я чуть не офигела, когда время на часах увидела»,

— призналась в Instagram* Ксения Бородина.

Первые тесты на ковид показали отрицательный результат. Однако Бородина чувствовала слабость и головную боль, и на всякий случай самоизолировалась. Телеведущей пришлось лечь под капельницы, чтобы восстановиться поскорее.

Во время болезни у телезвезды, кстати, освободилось время для общения с поклонниками. Одной из самых обсуждаемых тем в личной жизни Ксении остается её ссора с бывшим мужемКурбаном Омаровым. Недавно она снова подогрела обсуждение этой темы, получив провокационный вопрос от подписчиков.

Кстати, если она берется отвечать, то бывает предельно честной и откровенной. Так, после развода бывший муж Бородиной Курбан Омаров стал писать неприятные вещи об экс-супруге, уличать ее в изменах. Подписчики поинтересовались: почему он не думает в этот момент о детях?

«Эгоизм берет свое, личные хотелки, амбиции, комплексы. Меня это точно не задевает, вызывает лишь жалость, как вас всех пытаются обмануть, а правда она одна! Когда кто-то обосрался, ему страшнее всего, поэтому и защищается», — жестко высказалась Ксения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог