«Приставил нож к горлу»: Бородина раскрыла ужасающие подробности ограбления

Телеведущая рассказала, что произошло на самом деле.
Олеся Киселева
|
26 Января 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина часто практикует в соцсетях формат ответа на вопросы от подписчиков. И не отделывается короткими дежурными фразами.

Так, сегодня подписчики поинтересовались у телеведущей, нравятся ли ей шапки-балаклавы, которые уже несколько лет не покидают список модных трендов. Ответ Бородиной оказался весьма неожиданным. Она рассказала, что подверглась разбойному нападению и с тех пор очень негативно относится к этим устрашающим головным уборам.

 «У меня с ними отвратительные ассоциации. Когда я только стала ведущей на ТНТ, на меня был совершен разбой около подъезда собственного дома. И парень был в этой шапке, с ножом, который он мне приставил к горлу»,

— цитирует Ксению «Пятый канал».

Подписчики не ожидали такой истории и тут же завалили ее массой вопросов. Как она это пережила, поймали ли грабителей?

«Нет, его не нашли. А у нас находят? Сейчас, правда, камеры есть, в этом плане проще. Долго не могла прийти в себя, все время боялась людей, кто за спиной идет… Все время оборачивалась. Еще был случай в Америке, когда бомж меня напугал со спины, была истерика», — рассказала Ксения, и уточнила, что со временем смогла справиться со своими страхами.

Кстати, если она берется отвечать, то бывает предельно честной и откровенной. Так, после развода бывший муж Бородиной Курбан Омаров стал писать неприятные вещи об экс-супруге, уличать ее в изменах. Подписчики поинтересовались: почему он не думает в этот момент о детях?

«Эгоизм берет свое, личные хотелки, амбиции, комплексы. Меня это точно не задевает, вызывает лишь жалость, как вас всех пытаются обмануть, а правда она одна! Когда кто-то обосрался, ему страшнее всего, поэтому и защищается», — жестко высказалась Ксения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог