Под капельницей: Бородина слегла после ссоры с Омаровым

Ведущая рассказала, что с ней происходит.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина несколько дней назад перестала появляться на съемочной площадке «Дома-2». Как выяснилось, ведущей пришлось отменить все планы из-за болезни.

Фото: @borodylia/instagram*

Ксения рассказала, что симптомы совпадают с признаками омикрона, однако оба сделанных теста показали отрицательный результат. Ведущая на всякий случай самоизолировалась, но уже через пару дней планирует вернуться к работе.

Пока что Бородина усердно лечится — накануне к ней домой приезжал врач. Он назначил ей капельницу. В Инстаграме* Ксении появилось фото, на котором она проходит эту процедуру. Несмотря на эти меры, ведущая, похоже, не находится в тяжелом состоянии.

Во время болезни у телезвезды, кстати, освободилось время для общения с поклонниками. Одной из самых обсуждаемых тем в личной жизни Ксении остается её ссора с бывшим мужемКурбаном Омаровым. Вчера она снова подогрела обсуждение этой темы, сделав очередной выпад в его адрес.

Вопреки слухам Бородина заявила, что не запрещает Омарову видеться с их общей дочкой Теоной.

«Тут личное желание только играет роль… Можно красиво писать и сопли распускать, а на деле ничего, а можно ничего не писать и спокойно общаться»,

— написала Бородина.

Напомним, что после развода Ксения завела отношения с лучшим другом экс-супруга. Узнав об этом, Курбан заявил, что больше года подозревал жену в измене.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог