«Крутые гены»: в Сети появилось фото свекрови Нюши

Выяснилось, как выглядит мама Игоря Сивова.
Свекровь Нюши - фото
Свекровь Нюши
Фото: Соцсети

22 марта в семье певицы Нюши, уехавшей жить в Дубай, отметили важное событие – день рождения ее свекрови. Супруг певицы Игорь Сивов поздравил свою маму с праздником в соцсети и опубликовал ее фото, чтобы показать, как здорово выглядит его родительница.

«Мамулечка, с днем рождения тебя. Я буду благодарен всю свою жизнь за тебя. И тебе — за то, что ты дала мне жизнь. Горжусь тобой, мамуль! У меня крутые гены, мам, благодаря тебе. И, глядя на тебя, я понимаю, что возраст всегда будет мне к лицу! Просто живи, мамочка! Наслаждайся и реализуй все свои творческие потенциалы»,

— обратился он к имениннице.

Подписчики Сивова тоже оставили под снимком массу восторженных комментариев. А вот Нюша не стала посвящать свекрови отдельный пост, чем спровоцировала слухи про их напряженные взаимоотношения. Правда, вряд ли артистка в ближайшее время будет часто видеться с мамой Сивова, потому что на днях Анна вместе с супругом и двумя детьми перебралась в Дубай.

Звезда эстрады объявила, что они приняли решение пожить пока в ОАЭ, а в Москве будут появляться лишь иногда, по работе. Исполнительница уточнила, что их переезд связан с работой Игоря, у которого много командировок. Справедливости ради стоит отметить, что когда Нюша стала женой Сивова, она часто находится за границей – то в Испании, то во Франции. В Эмираты же они в первый раз отправились еще в декабре, там же появился на свет их сын, имя которого звездная пара пока скрывает. Неделю назад супруги вернулись в Россию, а теперь уехали обратно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог